Полное название: Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 9 г. Бобруйска"

Режим работы: 7.00-17.30

Наши задачи:

1. Обеспечение обязательного минимума содержания образования воспитанникам с тяжёлыми нарушениями речи в соответствии с требованиями образовательного стандарта;

2. Создание здоровьесберегающей  системы в учреждении;

3. Создание адаптивного образовательного пространства, позволяющего удовлетворять образовательные потребности ребёнка с тяжёлыми нарушениями речи;

4. Формирование жизненно-значимого опыта и целенаправленное развитие у детей  речевых,  когнитивных, моторных способностей

Телефоны "горячих линий", телефоны доверия и справочных служб

Наша история:

• 1981 год - год открытия
  • 1986 год - 4 специальные группы
  • 1988 год - присвоен статус "Специальный детский сад"
  • 1998 год - 8 специальных групп
  • 2012 год - 10 специальных групп

Традиция отмечать День матери 14 октября  в нашем детском саду является  ежегодной.  В этот праздничный день в подарок мамам наши воспитанники делали открытки, которые украсили холл здания, а еще в этот день были  красочно оформлены раздевальные комнаты, подготовлены индивидуальные подарки мамам, выучены стихотворения и песни.

21.10.2022 года в нашем детском саду появилась новая замечательная традиция – отмечать День отца, который утвержден Указом Главы государства от 09 июня 2022 года №198 и отмечается во всей Республике Беларусь.

Вот так наши воспитатели дошкольного образования совместно с нашими ребятами создали праздничное настроение нашим дорогим мамам и папам.